The Jigits прошли в следующий этап конкурса “Главная сцена”

Российский, вокальный шоу-проект под названием “Главная сцена” в самом разгаре и участие в нём уже приняло большое количество талантливых, одарённых личностей, которые проявляют желание победить, открыть себе путь на большую сцену и стать известными среди других “звёздных лиц” шоу-бизнеса.



Одними из таких претендентов на заветное место является музыкальная группа из Казахстана The Jigits, которая в последнем эфире популярного телепроекта своим “бодрым” выступлением и исполнением песни покорила сердца всех членов жюри. Достопочтенные судьи положительным образом оценили старания молодых ребят и единогласным решением пропустили коллектив в следующий этап.


Напоминаем, что ребята достойно о себе заявили во времена участия на международном конкурсе “Новая волна - 2012” и “засветившись” на “Фабрике звёзд”. Они молоды, харизматичные, позитивные ребята, которых впереди ждёт перспективное будущее, за что они весьма благодарны своим наставникам Байгали Серкебаеву и Ринату Гайсину.
Автор: Артур
21-09-2015, 20:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Айсин Руслан Валерьевич, Баев Андрей Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости