Участница группы "ДДТ" создаёт сольный проект

ДДТ - заслуженная, музыкальная рок-группа из России, исполняющая русскоязычные композиции об актуальных, жизненных ценностях. Момент ихнего образования припал на 80-й год, когда полностью сформировался их состав. Известный коллектив представляют талантливые музыканты, с любовью относящиеся к своему делу, которое направляет их на путь, ведущий к большому успеху, народному признанию и уважению.


Из числа тех музыкантов имеется и бэк-вокалистка по имени Алёна Романова, своим участием которая с наилучшей стороны дополняет отечественную бригаду, привнося в композиции своим прекрасным, женским вокалом неподдельные, душевные ноты и искреннее, эмоциональное настроение.


Не смотря на это, Романовой стало мало того, что её узнают, как профессиональную бэк-вокалистку из легендарной группы и девушка окончательно решила разбавить свою творческую деятельность созданием собственного, сольного проекта под названием АЛЁNА. Она, не "тянув кота за хвост", уже активно и упорно занимается созданием дебютного альбома "Подумаю", который уже в октябре 2015-го года станет приятным и неожиданным сюрпризом для меломанов. В будущий музыкальный сборник будет входить ровно 14 композиций. Первыми об её проделанной работе узнают жители обеих столиц России.
Автор: Артур
21-09-2015, 18:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости