Провокационное название группы Viet Cong будет изменено

Начнём с того, что музыкальная группа под названием Viet Cong образовалась в Канаде и с первого же дня своей карьеры талантливая четвёрка молодых, жизнерадостных и позитивных парней не перестаёт радовать поклонников бодрыми рок-композициями, а так же экспериментировать и в других музыкальных направлениях.



Творческие эксперименты, приносящие ребятам успех, продолжались до сегодняшнего дня, пока название, которое было придумано музыкантами для своей группы, не вызвало возмущение со стороны многих, а в том числе и с боку, как вьетнамского народа, так и жителей Америки.

Дело в том, что Viet Cong - словосочетание, носящее в себе оскорбительный характер по отношению к вышеупомянутым государствам, которые подчёркивают, что оно затрагивает щепетильную тему касательно Национального фронта освобождения Южного Вьетнама. Возмущённые пользователи всемирной интернет-паутины уже оставили множество негативных комментариев по этому поводу и потребовали у музыкантов, чтобы те в свою очередь немедленно сменили название своей бригады.

В связи с этим неприятным инцидентом ребята на некоторое, определённое время приостановили концертную деятельность и в настоящее время находятся в раздумьях о будущем названии, которое уже никаким образом не должно быть провокационным.
Автор: Артур
21-09-2015, 16:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости