Deerhunter выпустили странноватый клип на песню Breaker

Молодые музыканты ещё и не догадывались, что судьба предначертала им известность, популярность и успешную, музыкальную карьеру, о которой они мечтали и к чему усердно стремились. Ихняя карьерная лестница начала свой подъём в далёком 2001-м году, когда коллектив окончательно определился с жанром и стал отжигать на сцене качественный, экспериментальный рок.



Сегодня же музыкальная группа уже успела отметиться своей последней, на данный момент, работой, которая в качестве видеоклипа на песню под названием Breaker уже доступна к всеобщему ознакомлению. Клип выдался красочным, мелодичным и в какой-то степени действительно странным и психоделическим, что быть может охарактеризовывает вкусы музыкантов и взгляды на современное искусство, однако кому, как не Брэдфорду Коксу знать об этом, ведь именно он собственноручно занимался съёмкой этого ролика.

Напоминаем всем поклонникам этой рок-бригады, что у кумиров совсем скоро будет большой праздник, а поводом для бурного торжества станет 15-летняя дата со дня ихнего образования. Скорее всего этот ихний День Рождения и ознаменуется выходом уже седьмого музыкального сборника, презентация которого осуществится 16-го октября текущего года.
Автор: Артур
18-09-2015, 22:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости