“Звезда” сериала “Игры престолов” посетит ежегодную выставку комиксов в Москве

Данная новость не может не радовать всех истинных, московских любителей самого популярного в современное время фэнтезийного, приключенческого телесериала под названием “Игры престолов”, который ожидает в скором времени своего продолжения, как и все те, кто его смотрит.



Дело в том, что ежегодно в столице России проводится увлекательная выставка Comic Con, которая каждый год собирает у себя под одной крышей всех самых ярых любителей комиксов, видео игр и оригинальных косплейщиков и косплейщиц. Главным событием этого года станет приезд одного из ключевых персонажей сериала “Игры престолов”, которого уже все привыкли называть “Вонючкой”, но настоящее его имя в жизни, если кто не помнит или не знает, Альфи Аллен. Так вот именно Альфи собственной персоной приедет в Москву и посетит выставку, которая будет проходить с 1-го по 4-е октября в стенах просторного, выставочного комплекса “Крокус Экспо”.

Не упустите отличную возможность, чтобы потом не “кусать локти”, в реальной жизни познакомиться с Теоном Грейджоем, обзавестись памятным автографом, пообщаться с ним или даже сделать “яркий”, совместный снимок.
Автор: Артур
18-09-2015, 19:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости