Режиссёр "Людей X" создаст ремейк культового романа Жюля Верна

Профессиональный режиссёр по имени Брайан Сингер известен на весь мир фантастическим фильмом под названием "Люди X", в процесс создания которого он непосредственно вписал своё имя. В настоящее время ведётся разработка следующей части этой популярной экранизации, о которой Брайан уже официально заявил. Не смотря на то, что полным ходом идут съёмки продолжения истории про главных героев кинофильма, точная дата премьеры картины ещё пока что не объявлена, но знаем все наверняка, что режиссёр взялся ещё за одну немаловажную работу.



Этой работой стала запись ремейка культового, приключенческого и захватывающего романа Жюля Верна “20 тысяч лье под водой”. Сам Брайан признаётся, что уже с давних пор желал взять на себя ответственность по созданию кинокартины в "новом цвете", но никак не "доходили руки". Теперь же он с радостью, что осуществилась его задумка, взялся охотно за процесс конструирования сюжетной линии. Отмечается, что ремейк по сюжету практически ничем не будет отличаться от оригинала. Всё те же эмоциональные переживания за судьбу героев, эпичность и многое другое будет присутствовать в будущем, увлекательном фильме для всей семьи.
Автор: Артур
18-09-2015, 18:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Малов Алексей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости