Рианна отказала Тейлор Свифт в приглашении выступить на одной сцене

Что же произошло и какая чёрная кошка пробежала между Рианной и Тейлор Свифт, что теперь первая не желает выходить на одну сцену со второй, а также делить её?


Поклонники и прочие ценители творчества Рианны отмечают особенную дерзость в ней, которой исполнительница славится в последнее время. Вот и следующий инцидент, о котором пойдёт речь в этой новости, не обошёлся без истинного проявления натуры представительницы r'n'b музыки. Началось всё с пригласительного письма, которое написала Тейлор Свифт своей коллеге по сцене и предложила вместе выйти на одну сцену с ней. Никто не ожидал такого "крутого поворота" от Рианны, но она категорически отказалась выступать вместе с Тейлор и если будут в дальнейшем приходить такие письма с похожими предложениями, то она их будет попросту игнорировать.


Напоминаем, что помимо Рианны такие приглашения Тейлор Свифт отсылала и другим знаменитостям с предложениями посетить её концертное шоу и выйти на одну сцену с ней, дабы спеть, станцевать и подарить публике море положительных эмоций. Никто не отказывался от такого, однако не такой как все оказалась именно Рианна. Объясняет своё поведение певица следующим образом - она не считает себя похожей на других "звёзд", она хочет быть уникальной и неподражаемой. Так же артистка ссылается и на то, что общество, в котором находиться постоянно она совершенно не похоже на то, где себя чувствует комфортно Свифт.
Автор: Артур
18-09-2015, 16:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости