Победитель "Евровидения 2015" познакомил весь мир со своей новой видеоработой

Напоминаем, что Евровидение - это международный, песенный конкурс, участниками которого ежегодно становятся представители стран, входящих в Евросоюз. В 2015-м году победное место заслуженно забрал превосходный исполнитель из Швеции по имени Монс Сельмерлёв. Теперь его знает весь мир и "купаясь" в славе он продолжает активную, творческую деятельность, выступая с гастролями в разных городах и странах Европы, а также записывая новые клипы на свои песни, вот, как и сейчас...



Совсем недавно в YouTub'e появился "красочный" клип Монса на композицию под названием Should’ve Gone Home, где исполнитель в очередной раз демонстрирует слушателю свои великолепные, вокальные способности и прогуливается по красивым, городским окрестностям. Кстати, хочется подчеркнуть, что данная видеоработа выпущена артистом в преддверии выхода альбома певца Perfectly Damaged, однако, чтобы дождаться самой премьеры, необходимо сначала пережить зиму и весну.


Напоминаем, что представители "Евровидения" выдвинули шведа на место ведущего популярного конкурса, который будет проходить в 2016-м году.
Автор: Артур
18-09-2015, 00:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости