Сборник новых композиций The Rolling Stones выйдет уже в следующем году

Культовая, "роллингстоновская четвёрка" наделала немалой шумихи, среди поклонников и прочих ценителей качественного, олдскульного рока, "громкой" новостью, которая в миг разлетелась по всему миру. Речь идёт о новом, предстоящем ихнем альбоме, который быть может появиться в 2016-м году и будет включать в себя сборник из 13-ти рок-композиций. К сожалению, пока что, официальную дату релиза музыканты не оглашают, но они утешают всех нетерпеливых тем, что желанная, музыкальная работа обязательно появиться.



Первым, кто поделился со всеми новостью о планах на будущее, выступил профессиональный барабанщик и участник легендарного коллектива в одном лице - Кит Ричардс, который подчёркивает, что предстоящий альбом будет таким же, как и A Bigger Bang, выпущенный ровно 10 лет назад, а именно полноформатным и "взрывным".

Напоминаем, что группа Rolling Stones считается одной из самых успешных и знаковых команд в классическом рок-н-ролле, а так же её название внесено в Зал славы.
Автор: Артур
18-09-2015, 00:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости