The Prodigy возвращается в столицу России

Под убойные, танцевальные и головокружительные ритмы известного, музыкального коллектива The Prodigy танцует весь мир и будет танцевать ещё долгое время, ведь музыканты уже стали обладателями бессмертных, актуальных хитов. Талантливые ребята ещё с 90-го года покорили сердца миллионов своими зажигательными, электронными композициями, вместе с которыми они выходили ни на одну прогрессивную сцену, участвуя во всевозможных, масштабных, музыкальных фестивалях и становясь обладателями престижных премий и наград.



В настоящее время они продолжают "выгрызать" себе путь к всё новым и новым вершинам и официально заявляют о ближайших, творческих планах. Имеется ввиду концертное выступление в столице России, которое будет посвящено выходу ихней новой работы под названием The Day Is My Enemy. Публика сможет сполна насладиться обновлённой программой музыкантов и "поколбаситься", как в первый раз, под "зубодробительные" биты.

Напоминаем, что группа приезжает в очередной раз в Россию на несколько дней и уже с 9-го по 10-е октября они зажгут по полной сцену клуба Stadium Live.
Автор: Артур
17-09-2015, 20:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости