18-го сентября выйдет автобиографический фильм про гитариста легендарных "роллингов"

Кит Ричардс - знаковая, неповторимая и незаменимая фигура в составе культовой, музыкальной рок-группы под названием The Rolling Stones, где известный музыкант занимает роль профессионального и виртуозного гитариста. Его любят и уважают за преданность к своим коллегам по сцене и за прекрасные, гитарные риффы, украшающие драйвовую музыку "роллингов".



Так вот, представители телеканала NetFlix уже давным-давно разглядели в Ките вышеупомянутые качества и единогласным мнением решили предложить бесподобному музыканту главную роль в автобиографическом, документальном фильме. Сюжет фильма прост и интересен, а речь в нём пойдёт о "бурной", жизненной деятельности "звёздного гитариста" и о тех давних временах, с которых Ричардсон начинал свой рост до того человека, кем его сейчас все хорошо знают. Киностудией отмечается, что изначально планировалось только взять у гитариста интервью, которое позже бы и стало основой видеоролика, однако рассказать много чего нужно, поэтому и решили работу расширить до экранизации.

Напоминаем, что картина будет посвящена сольной работе музыканта, которая в настоящее время находится в процессе разработки.
Автор: Артур
17-09-2015, 19:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости