Музыканты из группы "Наив" признались, что ихний новый альбом практически готов

Исходя из заглавия новости складываются предположения, что уже в скором времени все мы станем свидетелями очередного, нового, музыкального материала, который выпустят задорные музыканты из российской группы под названием "Наив".



Коллектив образовался в далёком 88-м году и по сегодняшний день ребята остаются верны только лишь своему родному и единственному, качественному панк-року, заводное звучание которого помогает группе на каждом своём выступлении создавать настоящий, так называемый "музыкальный хаос".

Вдохновлённые успешной деятельностью музыканты даже и не думают приостанавливать своё творчество, а объясняется это тем, что уже на протяжении долгого времени ребята занимаются созданием своего нового, студийного альбома под названием Populism. В настоящее время процесс разработки находится на завершающем этапе, поэтому уже 1-го ноября работа будет торжественно презентована авторами.

Отмечается, что альбом насчитывает в себе ровно 12 композиций, однако из которых группой уже выложена в сеть для "тестирования". Прослушать её можно уже прямо сейчас, прописав в поисковике слово "Вверх!".
Автор: Артур
17-09-2015, 17:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости