Украинский коллектив C.К.А.Й. и певица Alloise начали совместную, творческую деятельность

Лидер известного, украинского коллектива "Скай" вместе с прекрасной исполнительницей Alloise и представить себе не могли, что судьба для них преподнесёт неожиданный и приятный сюрприз.



Дело в том, что творческие дороги этих знаменитостей в один прекрасный день пересеклись и музыканты начали совместную, концертную деятельность, о которой ещё в начале можно было бы только мечтать. Теперь же они успешные артисты, которые регулярно пополняют свой "музыкальный багаж" новыми композициями, активно гастролируют и расширяют свой круг поклонников.

Сотрудничество между ними началось с выпуска новой композиции под названием "Знайду", которая записана на традиционном, украинском языке. Артисты отмечают, что объединив свои усилия и целеустремлённость к прекрасному у них получилась замечательная, душевная песня, однако Alloise подчёркивает, что она впервые обращается к украинскому языку, ведь на протяжении 10-ти лет она пела только на английском и на русском. Не смотря на это певица довольна, что справилась с задачей и язык для неё не стал большой проблемой.

Напоминаем, что совсем скоро украинский коллектив вместе с Alloise отправятся в концертный тур по городам Украины. Завершатся их гастроли грандиозным шоу в украинской столице.
Автор: Артур
17-09-2015, 15:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости