Новая арена для игры в баскетбол откроется в 2018-м году

Представители национальной баскетбольной ассоциации обнародовали новость о том, что уже спустя 2 года весь мир сможет ознакомиться с новым, современным, просторным стадионом, который будет служить отличным местом для проведения любительских игр в баскетбол, всевозможных тренировок, соревнований, турниров и чемпионатов.


В настоящее время стадион находится в процессе разработки, однако многие узнавшие об этой новости уже не могут дождаться того знаменательного дня, когда он предстанет перед тысячной толпой во всей своей красоте. Отмечается, что спортивное сооружение будет выполнено по евро стандартам в соблюдении всех мер предосторожности для безопасного и комфортного пребывания в нём.

Напоминаем, что стадион будет построен в Сан-Франциско, а какой вид конструкции будет у него можно увидеть, посмотрев прикреплённый видеоролик.
Автор: Артур
16-09-2015, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости