Музыка, записанная группой Би-2 будет звучать в фильме "Клинч"

Композиции легендарной группы под названием Би-2 звучат везде, где ступает нога человеческая, а многие из них стали настоящими хитами и любимыми песнями многих ценителей качественного, отечественного рока. Неоднократно проявление творчества Лёвы и Шуры можно услышать и во многих известных экранизациях в качестве музыкальной составляющей. Ихнее творчество постепенно добралось и до будущего фильма "Клинч", который уже вскоре должен появиться на экранах, а музыканты в то же время станут авторами саундтреков к картине.



Презентация сборника саундтреков к фильму появится уже 9-го октября и все желающие смогут приобрести этот сборник, уместившийся в компактный CD с 12-ю замечательными композициями. Музыканты отмечают, что трудились над музыкальными темами достаточно долгое время, что привело к изменению ихнего рабочего графика и к отмене некоторых других дел.

Напоминаем, что российская группа согласилась взять ответственность на себя за создание музыки только после того, как продюсер фильма ознакомил их со сценарием фильма и с сюжетной линией. Исходя их этого можно предположить, что ребятам понравилась идея и они заключили сотрудничество.
Автор: Артур
16-09-2015, 20:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости