Патрисия Каас напомнила о себе выходом нового альбома

Патрисия Каас - удивительная, эстрадная исполнительница современности из Франции, которая исполняет гармоничную смесь поп-музыки, джаза и шансона, так же за её деятельностью можно обнаружить и актёрские наклонности. На протяжении уже долгого времени о ней, как о певице было практически ничего не слышно, а именно - начиная с 2003-го года она к сожалению, не выпустила ни одного альбома и такому развитию событий ничуть не рады её поклонники и прочие ценители творчества известной француженки.



Опомнившись после 12-летнего "затишья" артистка официально заявила о том, что уже в 2016-м году выйдет её очередной, новый альбом, который станет в дискографии певицы уже 10-й работой. Отмечается, что 9 прошлых альбомов артистки были успешно приняты публикой, а насчёт предстоящего можно пока что только надеяться и представлять, каким сюрпризом он может стать.

Патрисия подчёркивает, что в альбом будут входить только те композиции, которые она создаст, ссылаясь на своё нынешнее мировоззрение и настроение, однако стилистикой они чем-то будут похожи на песни из "старого" репертуара. Презентация альбома певицы будет посвящена её 50-летней дате.
Автор: Артур
16-09-2015, 18:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости