Киевские фанаты дуэта Hurts нетерпеливо ждут своих кумиров

Ранее было отмечено, что всемирно известный дуэт под названием Hurts упорно готовится к предстоящему, концертному туру, с которым ребята приедут в 2016-м году в Россию. Помимо России в планах у музыкантов посещение и украинской земли, куда они попадут в начале весеннего сезона 2016 с большим, грандиозным шоу и с презентацией своей новой программы.



Принимать "звёздных гостей" будет столица Украины, а именно престижный и один из лучших, прогрессивных, концертных, клубов Киева под названием Stereoplaza, где частенько обожают зависать столичные, неформальные общества. Ребята подчёркивают, что визит в Украину для них будет не первым и не последним, так как они уже бывали в этих краях и остались довольны приёмом, поэтому возвращаются сюда вновь, чтобы радовать и вдохновлять.


Напоминаем, что предстоящие гастроли коллектива обусловлены очередным альбомом Surrender, который в скором времени даст о себе знать и будет доступен к всеобщему ознакомлению, а пока что музыканты отмечают, что находятся на завершающей стадии создания своего нового материала. Чтобы скрасить ожидание выхода альбома группа уже представила несколько композиций из будущего плей-листа, прослушать которые уже можно прямо сейчас.
Автор: Артур
16-09-2015, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости