Что полезно знать о нынешних, модных тенденциях?

Ежегодно в Нью-Йорке проводятся fashion-показы эксклюзивной, брендовой одежды от профессиональных дизайнеров и модельеров, которые своими работами демонстрируют новшества в современной индустрии моды и показывают, какую одежду нужно носить, чтобы выглядеть по-особенному хорошо, стильно и со вкусом.



Так вот, что касается модных тенденций сезона 2015-2016, то лучше начать с макияжа. Наносить макияж на лицо - дело тонкое, ведь необходимо знать, какой именно цвет подходит той или иной коже и как правильно нужно его наносить на лицо. Эксперты успокаивают истинных модниц, которым приходится ежедневно украшивать своё лицо и "морочить себе голову" по поводу подбора мейк-апа, и предлагают вообще не использовать макияж, ну по крайней мере на протяжении следующего года это будет в тренде. Если уж без нанесения "грима" не можете и через порог переступить, то тогда будет уместно нарисовать необыкновенные и оригинальные стрелки, которые прекрасно будут сочетаться с натуральным макияжем.


В текущем году, да и в следующем пользоваться спросом у девушек будут тени персикового цвета, а цветные тени подойдут для smoky eyes. Что насчёт женских причёсок, так они по-прежнему остаются без изменений, ведь многие до сих пор обожают завязывать волосы в пучок или заплетать их в шикарную, длинную косу.
Автор: Артур
16-09-2015, 12:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости