Главный шансонье России поздравил Moby с Днём Рождения

Дорогие друзья! У культового и всемирно известного музыканта Моби 11-го сентября был знаменательный день в его жизни, ведь именно тогда он родился на этот свет и принёс с собой “волшебную, музыкальную шкатулку”, которая радует миллионов слушателей по сей день своими чарующими мелодиями.


“Звёздному имениннику” исполнилась круглая, юбилейная дата - 50 лет. Его поздравлял весь мир и Россия не могла пройти мимо, чтобы не сказать лично от себя в его сторону тёплые, искренние слова пожеланий творческого вдохновения, неизмеримого счастья и крепкого здоровья.

Не удержался и главный шансонье России по имени Михаил Шуфутинский, которого считают истинным поклонником американского артиста. В честь почётного именинника и своего кумира он записал вместе с задорной командой КВНщиков специальное, особенное, музыкальное поздравление в виде клипа на известный хит Моби - Why Does My Heart Feel So Bad. Стоит отметить, что передать у Шуфутинского манеру исполнения песни получилось великолепно, да и голос был шикарным.

Будем надеяться, что Моби оценит старания и уже на именины своего поклонника пришлёт ответное поздравление.
Автор: Артур
15-09-2015, 21:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости