Взрослые не хуже чем современная молодёжь умеют делать модные селфи

Забавные и конфликтные ситуации в каждой семье бывают и одна из семей, о которой пойдёт речь в этой новости, не исключение.



Дело в том, что совсем недавно пользователи всемирной интернет-паутины стали свидетелями весёлых и популярных в наше время, так называемых, селфи-снимков, "помутневшие" разум многих людей на планете. Началось всё с молодой, влюблённой парочки, которая решила запечатлеть свои отношения памятными селфи-снимками и выложить их в интернет. Этого заметить не могли и её родные опекуны, которые задумали настоящую "дразнилку" и с точностью, как и ихняя дочь стали делать фотографии.


Молодая девушка по имени Эмили Мусон даже и представить себе не могла, что снимки мамы и папы станут во много раз популярнее, нежели ихний с парнем "оригинал". Буквально за считанные часы селфи взрослых обзавелись сотнями лайков и позитивных отзывов, чему удивилась сама девушка и может на почве зависти оставила комментарий, гласивший о том, что якобы "не обращайте внимания на моих родителей, ведь они под действием наркотических веществ или чего-либо похуже!". Так же девушка подчёркивает, что не смотря на эту неожиданную выходку со стороны родителей, она на них не обижается, а наоборот, считает их смешными и сообразительными, а также она очень сильно их любит.
Автор: Артур
15-09-2015, 20:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости