Dan Balan готовит к презентации свою новую видеоработу

Уже эта осень, а именно октябрь месяц ознаменуется для популярного, известного исполнителя из Молдавии выходом нового, как всегда стильного и пикантного видеоклипа на одноимённую композицию под названием Funny Love.



Dan Balan сообщает, что работа над клипом ведётся уже достаточно долгое время и осталась совсем малость до завершающего этапа, после чего весь мир сможет ознакомиться с долгожданным видеороликом, а также увидеть на экранах любимого певца, который на определённое время исчез полностью из виду.


Певец обещает, что клип будет уникальным в своём роде потому, что содержит он в себе оригинальную, музыкальную составляющую, стильные перевоплощения, неординарные, танцевальные номера, великолепные декорации и прочее, о чём артист не стал бы рассказывать сейчас, ведь все всё сами увидят в скором времени. "Такого вы ещё не видели! На такого меня будет непривычно смотреть!" - отметил исполнитель.

Известно лишь то, что продюсером этого музыкального видео стал Алан Бадоев, который за долгую свою карьеру уже успел посотрудничать и записать множество красочных клипов для знаменитых артистов. Остаётся только ожидать, а ожидание можно скрасить интригующим тизером.
Автор: Артур
15-09-2015, 19:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости