Премьера фильма "Токал" ожидается в 2016-м году

В 2016-м году любители драматических фильмов смогут полноценно ознакомиться с кинокартиной под названием "Токал". Такая новость была оглашена актёрской и режиcсёрcкой группами, которые в настоящее время активно занимаются разработкой этой экранизации и дают обещание, что уже в следующем году она выйдет во всемирный прокат.



Фильмом занимаются как российские работники киноиндустрии, так и творческие личности из Казахстана, Америки, которые совместными усилиями и обмениваясь мастерством помогают друг другу придать картине "особенных красок" и интересную, сюжетную линию.


Также главные режиссёры поделились с журналистами и самим сюжетом, который ляжет в основу фильма и будет знакомить зрителя с семейной жизнью, разделившаяся на две так называемые части. Разработчики обещают, что постановка будет по-своему уникальной и оригинальной, тем самым исключая всевозможные прототипы.

Уже в следующем году можно узнать все ответы на поставленные вопросы - "Что такое "Токал"?" и "Каким образом он может повлиять на успешность в бизнесовой, социальной сфере?".
Автор: Артур
15-09-2015, 18:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости