Место в четвертьфинале “Главной сцены” занимает музыкант из Саратова

О Василие Уриевском уже упоминалось ранее в новостях, однако стоит отметить, что в последнем эфире вокального шоу-проекта под названием “Главная сцена” этот талантливый, дерзкий и неординарный исполнитель, а также музыкант буквально "выгрыз своими зубами" заветное место в четвертьфинале.



Этому артисту пришлось довольно-таки хорошо выложиться на сцене, чтобы убедить всю четвёрку жюри пропустить его в следующий этап конкурса. Начиналось всё с хита примадонны "Делу время", но исполнив его в оригинальной, собственной обработке добиться от жюри единогласного, положительного решения не получилось, но они увидели в Василии "искорку", поэтому дали ему второй шанс для исправления ситуации. Вторая песня называлась "Ветер с моря дул", которую когда-то исполняла Натали и дарила всем слушателям неподдельную свежесть, но в исполнении саратовского музыканта она зазвучала совершенно по-другому и по-новому, чем и вышло убедить судей, что он достоин продолжать свой путь. В итоге вся достопочтенная четвёрка проголосовала за парня и пропустила его в четвертьфинал, чему он очень рад.
Автор: Артур
13-09-2015, 22:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости