Музыканты из Шотландии выпустили свою новую работу

Талантливая и перспективная тройка молодых ребят из Шотландии под названием Chvrches продолжает взбадривать своих поклонников стильными композициями и красочными видеороликами ещё с начала 2011-го года, когда их состав был окончательно доведён до ума.



Жизнелюбивые ребята исполняют синти-поп, который нашёл своё "отражение" и в очередной их новой работе. На днях, на своей официальной веб-странице прогрессирующая группа выложила для публичного прослушивания очередную песню - Clearest Blue, ставшая хорошим пополнением в их репертуаре.


Как ни странно, композиция выдалась на славу и обзавелась положительными отзывами со стороны удовлетворённых фанов. К самой аудиозаписи был прикреплён и Lyric-клип с визуальной составляющей на песню шотландской команды, ознакомиться с которым можно уже прямо сейчас. Музыкантами отмечается, что их новая песня войдёт в будущий альбом Every Open Eye, презентация которого уже состоится в конце сентября 2015-го года. Ещё немного и будем открывать широко свои глаза, наслаждаясь "сочным" трек-листом.
Автор: Артур
12-09-2015, 21:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости