Kwabs удивил всех своим новым клипом

Kwabs - чернокожий, талантливый артист, связывающий свою жизненную позицию с мелодичной и ритмичной соул-музыкой, в представлении которого она начинает играть "новыми красками". На днях молодой исполнитель пополнил свою дискографию очередным видеоклипом на песню под названием My Own, которая положительно была принята слушателями, но теперь очередь для оценивания подошла и к самому клипу.



Если песня его передаёт чувства, эмоции и красоту, то новый клип ничем не уступает ей, ведь снят он очень качественно, в лучших традициях минимализма и с выдержкой цветовой гаммы, в которой гармонично связан чёрный и белый цвет. Работа заслужила высшей похвалы, а всё благодаря оригинальному и уникальному содержанию, которого катастрофически не хватает в современных видеоработах. Видно, что у исполнителя есть вкус стиля, которым он мастерски управляет, а доказывает он это своим превосходным материалом и в последнее время он получается у перспективного артиста всё лучше и лучше.

Упоминаем, что Kwabs'a знают и пристально наблюдают за его творческой деятельностью и в других городах и странах земного шара, не только на его родной земле, где слушая песни Квабена наступает неподдельное, полное умиротворение, сопровождающееся любовью в сердце.
Автор: Артур
11-09-2015, 21:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости