МакSим стала балериной в своём новом клипе

МакSим - 32-летняя, очаровательная поп-исполнительница из России, которая презентовала свою долгожданную, новую композицию под названием "Золотыми Рыбками", а так же вместе с песней вышел и её одноимённый клип. На самом деле её работу поклонники ожидали ещё в середине лета 2015-го года, однако полностью готовой для общественного представления она стала только сейчас.



Те, кто уже успел ознакомиться с клипом и соответственно с песней, были приятно удивлены постановкой ролика, его необыкновенностью. В интернете клип уже набрал множество положительных отзывов и все позабыли о столь долгом, невыносимом ожидании, ведь красочная и качественная работа действительно оправдала все ихние ожидания.


Сама певица подчёркивает, что работа над созданием материала была довольно-таки кропотливой, неоднократно терзала её нервную систему, подавляла эмоциональное состояние, что в последствии привело к потере нескольких килограммов. Ей пришлось даже брать уроки балета, чтобы научиться правильным движениям, ведь в клипе она играет роль именно балерины.


Сюжет клипа прост - балерина полюбила влиятельного, молодого бизнесмена, который вскружил ей голову и ни на шаг от себя не отпускал, но в один момент романтическая нить прерывается и девушка оказывается в замкнутом пространстве, словно рыбка в аквариуме.


Напоминаем, что эта песня войдёт в репертуар её нового альбома, который ожидается осенью 2015-го года. Надеемся на встречу с другими добротными песнями и клипами Максим.
Автор: Артур
11-09-2015, 20:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости