Солистка "Инфинити" записала клип на песню "Как тебя зовут?"

Как в России, так и в других близлежащих странах слушатели узнают группу "Инфинити" по её танцевально-электронным композициям, которые легко поддаются всевозможным ремиксам, а так же по "нежному" голосу прекрасной солистки этого молодёжного коллектива.



В настоящее время команда вместе с обворожительной вокалисткой Татьяной празднуют выход её нового, красочного клипа под названием "Как тебя звать?". Название клипа не несёт в себе ничего странного, наоборот, в этом вопросе скрыто предостережение от ошибок, которых делать и повторять непозволительно, ведь именно из-за них рушатся судьбы, жизни и счастье покидает человека.


Дело в том, что исполнительница уже стала жертвой несчастья, которое случилось с ней не так давно - она рассталась со своим любимым и близким ей человеком потому, что он в один прекрасный день предстал перед девушкой совершенно другим, каким-то странным и непохожим на себя. Таня подчёркивает, что совершённая по глупости им ошибка была непростительна, а выпущенный клип посвящает всем и желает, чтобы ничто подобное не коснулось их никогда. Будьте искренними в своих отношениях и честными!
Автор: Артур
11-09-2015, 19:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости