Новая работа Eyes Wide, Tongue Tied от Fratellis уже доступна для оценивания

Ребята из группы под названием The Fratellis продолжают свою музыкальную пульсацию и по сегодняшний день, беря за основу энергичный инди-рок. Образовался коллектив в 2005-м году, а покорение человеческих сердец у них началось с британских берегов, откуда все они родом.



На сегодняшний момент последней работой группы является альбом Eyes Wide, Tongue Tied, который не так давно, а именно в конце августа 2015-го года завершил свой процесс разработки и уже представился многим слушателям в качестве аудиостанции. Работа включает в себя 11 замечательных композиций, 5 из которых были исполнены музыкантами в акустике. Кропотливая работа над всем этим долгожданным и интригующим материалом проходила в Лос-Анджелесе, а по её окончании состоялась торжественная презентация вместе с новым видеоклипом на песню Baby Don't You Lie To Me!, ознакомится с которым можно уже прямо сейчас. Наслаждаемся просмотром и прослушиванием, ну и конечно с надеждой ждём от музыкантов дальнейших сюрпризов!
Автор: Артур
11-09-2015, 18:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости