Группа "Машина времени" становится организатором особенного конкурса

Особенность этого конкурса в том, что теперь каждый желающий музыкант, коллектив, исполнитель, вне зависимости от своего уровня профессионализма, может принять участие в так называемом, особенном конкурсе под названием "Вне времени" и побороться за право получить совершенно бесплатно билет на концерт культовой группы, а также от них заветный автограф или снимок на память.



Этот конкурс организовывает легендарная, российская группа "Машина времени" во главе с Андреем Макаревичем, которые будут 24-го октября во Дворце Республики давать собравшейся публике свой эксклюзивный концерт и дарить, "не забытые временем", лучшие свои композиции, ставшие "большими" хитами. От любимых музыкантов, как и раньше, гарантирована качественная порция неудержимого драйва и заряда положительных эмоций.

Правила конкурса достаточно просты - каждый претендент на выигрыш должен выбрать песню, которую будет исполнять, заполнить анкету и выслать её на адрес pr@allstars.by. После этих проделанных шагов участников ждёт путь на сцену клуба Doodah King, где и будет проходить "ожесточённая" борьба за лучшее исполнение. Не упустите свой шанс! Быть может, именно вам предначертано судьбой стать победителем!
Автор: Артур
11-09-2015, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Макаревич Андрей Вадимович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости