Вокруг Ники Минаж, Дрейка и Серены Уильямс разразились "амурные страсти"

Жизнь звёзд шоу-бизнеса на первый взгляд кажется беззаботной и идеальной, но если копнуть поглубже, то на свет всплывает ряд проблем, с которыми регулярно сталкиваются знаменитости. Одной из таких проблем является любовь, вызывающая ревность и измену.



Она не прошла стороной и мимо Ники Минаж и Дрейка, которые ранее считались неразлучной парой, ведь очень часто видели их вместе, однако время-то прошло, а Дрейк сейчас целуется с теннисисткой Сереной Уильямс, сидя с ней за одним столиком в ресторане.


Эпатажная, американская исполнительница отмечает, что Дрейк и Серена не могут конкретно объяснить, чем обусловлены ихние частые встречи и посиделки вдвоём в романтической обстановке, а певица уже знает ответ наперёд. По мнению певицы известный репер предпочёл Серену лишь потому, что Ники для него труднодоступная, да и ушёл он к другой только из-за того, что она его отпустила и не захотела больше с ним связываться. Складывается впечатление высокомерности Ники, которую она вроде бы и не собирается скрывать, да и "нотки" ревности тоже не исключены.
Автор: Артур
11-09-2015, 16:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости