Доминиканская республика приглашает на DR Jazz Festival

Доминиканская республика ежегодно завлекает к себе в гости туристов с разных уголков мира, а всё благодаря уникальным достопримечательностям и культурным мероприятиям, которые проходят каждый год в тех краях.



Из множества событий стоит упомянуть об одном единственном и популярном, музыкальном фестивале под названием DR Jazz Festival, который на протяжении уже долгого времени радует почитателей качественного и правильного джаза выступлениями талантливых артистов и музыкантов со всего мира. Этот фестиваль является как для жителей Доминиканы, так и для остальных самым старым музыкальным событием, которое когда-либо представляло джазовое искусство.

Напоминаем, что DR Jazz Festival начнётся с Доминиканы и будет проходить с 4-го по 8-е ноября, а после "передаст эстафету" своим соседям - Сантьяго, Сосуа, Пуэрто-Плата и Кабарете. Будут приглашено множество музыкантов и артистов, которые абсолютно бесплатно будут выступать для собравшейся публики и дарить хорошее настроение, сумасшедший драйв, положительный заряд энергии, ну и, конечно же, виртуозную, джазовую игру. В концертной программе также предусмотрены и увлекательные мастер-классы по импровизационной игре. Настоящий, музыкальный карнавал, который пропустить непозволительно, ведь такое бывает только раз в году!
Автор: Артур
11-09-2015, 15:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости