Новая песня Анны Добрыдневой называется "Я сильная"

Бывшая участница украинской группы под названием "Пара Нормальных", а сейчас певица, ведущая сольную карьеру Анна Добрыднева записала так называемую "мотивационную" композицию - "Я сильная".



Песня уже доступна к прослушиваю и ознакомиться с ней можно уже прямо сейчас. Сольная карьера поп-исполнительницы длится уже ровно год и за всё это время в её копилке собралось 4 полноформатные аудиозаписи, включая сегодняшнюю. Добрыднева поделилась со всеми своим секретом и рассказала, что подтолкнуло её к написанию песни “Я сильная”. По словам Анны в её жизни были и плохие моменты, которые заставляли талантливую девушку останавливаться и пересматривать свою жизнь по-новому, однако никогда она не “опускала рук”, а с улыбкой на лице двигалась всё время вперёд.

Напоминаем, что песня была записана этим летом после неожиданной встречи девушки со знакомым ей человеком, с которым раньше у неё были близкие отношения, но всё уже прошло и жизнь расставила всё по своим местам.
Автор: Артур
11-09-2015, 13:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости