Режиссеры могут изменить сексуальную ориентацию человека-паука

Британский актер Эндрю Гарфилд, сыгравший Человека-паука в двух фильмах, решил, что его герой может поменять сексуальную ориентацию.
Он объясняет это тем, что некоторые изменения в предпочтениях героя позволят представителям сексуальных меньшинств примерить на себя образ Человека-паука. Своими мыслями Гарфилд поделился с режиссерами киноленты.

Также Эндрю Гарфилд привлек к этому вопросу внимание прессы. По словам 32-летнего актера, современный мир претерпевает множество изменений, в том числе относительно сексуальной ориентации, поэтому от привычного гетеросексуального образа Человека-паука режиссерам пора бы уже отойти. Гарфил видит Человека-паука пансексуалом, то есть персонажем, независимым от половых условностей и гендерной самоидентификации.

Эндрю Гарфилд говорит, что новый образ Человека-паука станет ближе еще большему количеству людей, ведь красивый костюм скрывает, каков на самом деле персонаж, неизвестно, кто Человек-паук по национальности и сексуальной принадлежности. Гарфил утверждает, что он уже долгое время настаивает на пересмотре образа своего героя, но пока безрезультатно.
Воплотятся ли желания Гарфилда в новом фильме о Человеке-пауке, который выйдет в июле 2017 года, предстоит увидеть зрителям.
Автор: Tatiana
11-09-2015, 02:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости