Новая композиция дуэта Hurts уже доступна к прослушиванию

Hurts - молодёжный, прогрессивный проект из Англии, который был образован в 2009-м году двумя музыкантами. Двое талантливых, молодых и по стилю одетых парня решили объединиться и воплотить общую мечту в реальность - сформировать группу, которая в будущем покорила бы не одно человеческое сердце.



Спустя определённое время, преодолевая преграды на своём пути, неоднократные взлёты и падения ребята добились своей цели и теперь за их спиной собирается многотысячная толпа верных поклонников и почитателей их творчества. Экспериментальная, атмосферная и интересная музыка Манчестерского коллектива узнаваема уже многими, а ихние треки стали достойными хитами.

В настоящее время ребята продолжают пополнять свой “богатый” репертуар новыми треками и прикреплять к ним красочные видеоклипы. Не так давно в интернет просочилась информация о новой их композиции под названием Slow, прослушать которую можно уже прямо сейчас.

Напоминаем, что в первых числах октября состоится релиз их очередной пластинки, которая имеет все шансы стать “успехом года”.
Автор: Артур
10-09-2015, 20:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости