По интернету "гуляет" обнажёнка Тома Харди

Том Харди - профессиональный актёр из Великобритании, который со всей ответственностью подходит к своей любимой профессии и регулярно демонстрирует своё мастерство в современных кинофильмах. Также он признан лауреатом престижной премии BAFTA и принимает непосредственное участие в театральных постановках.



Об этом талантливом актёре стало известно и то, что он уж очень сильно любит фотографировать себя, поэтому не исключается и его связь с модельной деятельностью. Дело в том, что таким, как Том Харди, дорога в модельный бизнес открыта, ведь сегодня он считается одним из самых сексуальных, красивых и ярких мужчин актёрского состава.


Все фотографии Тома по-своему хороши, однако нашлись и такие снимки, которые вызвали возмутительные отклики со стороны интернет-пользователей. Имеются в виду давнишние фотографии молодого актёра, где он запечатлел себя в разных позах, раздетым до трусов, с небритостью на лице и с забавным выражением лица. Сам актёр утверждает, что подурачиться он всегда за и никакого дискомфорта те снимки ему не приносят, а наоборот, он даже гордится ими, ведь настоящий мужчина должен выглядеть естественно.
Автор: Артур
10-09-2015, 17:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости