Бритни Спирс до 2016-го года не собирается покидать Лас-Вегас

Всемирно известная поп-принцесса из Америки Бритни Спирс в настоящее время находится в самом популярном месте на планете, где хорошо развит игорный бизнес - Лас-Вегас, считающийся на сегодняшний день самым знаменитым, развлекательным центром.



Знаменитой исполнительнице так понравился этот прекрасный город, что покидать его она кажется до 2016-го года и не собирается - по крайней мере об этом заявила сама Бритни. Певица подчёркивает, что в Вегасе её всё вполне устраивает, её здесь любят, уважают, ценят и везде двери для неё открыты. Беря во внимание всё это почему бы не остаться и не насладиться такой жизнью ещё немного? В связи с этим "звезда" долго не раздумывая подписала договор, который говорит о продлении выступлений певицы до апреля 2016-го года.


Напоминаем, что жителей Вегаса своими грандиозными шоу Бритни Спирс начала радовать с 2013-го года и за 2 пройденных года в её кармане накопилась приличная сумма заработанных денег.
Автор: Артур
10-09-2015, 16:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости