Казанская исполнительница представит Россию-матушку на "Новой волне"

Ежегодно на территории Российской Федерации проходит популярный, известный, международный, песенный конкурс под названием "Новая волна", однако на этот раз не в Юрмале, а в одном из курортных городков России - Сочи. Организаторы данного музыкального фестиваля "дадут старт" уже 2-го октября и продлится он до 11-го числа того же месяца.


В этом году правила не меняются и каждый участник конкурса будет как и прежде представлять свою родную страну, в которой он вырос и где стал, кем хотел, но в данном случаи на мероприятии будут рады талантливым, творческим личностям с прекрасными, вокальными способностями.


Представлять Россию будет молодая, одарённая исполнительница, а так же уроженка Казахстана по имени Камила Измайлова, которая успела уже заявить о себе, как перспективная певица, став обладательницей множества наград, участвуя во всевозможных, музыкальных конкурсах и снимаясь в телевизионных шоу-проектах. Камила любит Россию, считает её своим вторым, родным домом и готова достойно эту страну представить.
Автор: Артур
10-09-2015, 12:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости