Рок-коллектив "Адаптация" выпустил свой новый клип

Группа "Адаптация" - хорошо известная в России рок-банда из Казахстанских краёв, в репертуаре которой по большему счёту есть песни на русском языке.



На днях пользователи популярного видеохостинга под названием YouTube смогли ознакомиться с новой работой коллектива - "Цинга", которым музыканты надеяться порадовать своих верных поклонников. Ребята не стали долго "тянуть резину" и не дожидаясь своего очередного концертного выступления, на котором и была бы презентована ихняя работа, выложили её уже на сайт.

Напоминаем, что создавался клип на протяжении двух месяцев, а съёмки проходили в Северной столице России. Если быть внимательным, то можно рассмотреть в группе "Адаптация" ихний обновлённый состав, который хорошо показан в видеоролике. Отмечается, что новопришедшие музыканты познакомятся с публикой в живую уже 18-го сентября. Концерт будет проходить в московском клубе "Театръ". Не обойдётся и без других музыкальных сюрпризов. Не пропустите!
Автор: Артур
10-09-2015, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости