Новости Культуры: Сотрудничество Россия - Болливуд в сфере киноиндустрии

Новости Культуры: Недавно в Доме кино за круглым столом собрались члены форума под названием «Россия – Болливуд: перспективы в сотрудничестве», на который прибыли российские продюсеры, закупщики, дистрибьюторы, гости из Болливуда, а также представители индийского посольства в РФ.


Благодаря мероприятию его участники – профессионалы теле- и киноиндустрий обеих сторон - смогли получить возможность ознакомления и обсуждения преимуществ и сложностей в совместной работы в рамках сотрудничества БРИКС, не оставляя в стороне и сферу культуры.

Новости Культуры: Мероприятие было организовано силами Союза кинематографистов РФ и российского Фестиваля индийского кино. Такое начинание поддержало Посольство Индии в РФ, а также Культурный центр им Дж. Неру.

Новости Культуры: Индийскую сторону на обсуждениях представили продюсеры Шил Кумар и Рони Лахири; Сарфаз Алам – Президент Фестиваля индийского кино и режиссер; Ашиш Шарма – глава центра Культуры им Дж. Неру.
Автор: IceWalker
10-09-2015, 09:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости