"Человеком года" был признан солист группы "Аквариум"

Каждый год в концертном зале "Барвиха" проходит церемония награждения премиями лауреатов, которые заслужили этого звания за 12 месяцев упорного стремления достичь успеха.


В этом году пополнил ряды таких людей известный, российский певец, талантливый поэт и композитор, а так же незаменимый лидер знаменитого рок-коллектива под названием “Аквариум” - Борис Гребенщиков. Церемония награждения проходила 8-го сентября и принять участие в ней пригласили и самого Гребенщикова, который просто не мог, в этот ответственный для него день, отказаться от такого заманчивого предложения и не прийти.


Рок-исполнитель удостоился сразу нескольких премий - “Человек года” и “Музыкант года”, а так же со стороны других лауреатов и гостей был “усыпан” комплиментами за его верность к поклонникам, которые в то же время побили рекорд и за 32 часа собрали на новый альбом кумиров более 3-х миллионов рублей.

Ознакомиться с подробным списком участников церемонии и с именами лауреатов можно по указанной ссылке: http://www.gq.ru/moty/gq_chelovek_goda_2015_8578/128848_pobediteli_gq_chelovek_goda_2015_i_ikh_nagrady.php
Автор: Артур
9-09-2015, 21:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Гребенщиков Борис Борисович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости