Музыкантам из Саратова "открыты двери" на "Главную сцену"

Напоминаем, что 2-й сезон популярного, российского, песенного конкурса под названием "Главная сцена" начнётся 13-го сентября, а сейчас ведётся активный набор участников, которые будут выступать и зарабатывать себе право пройти в следующий этап и так до финала.



Одними из таких, кому посчастливилось попасть на "Главную сцену", стали талантливые, молодые и озорные музыканты из Саратова, которые на отборочном этапе исполнили знакомую для многих песню примадонны "Делу время". Судьям до такой степени понравилось ихнее оригинальное исполнение этой композиции, что единогласным решение они дали им возможность показать себя в следующий раз, уже в эфире шоу-проекта.

В этом сезоне решать судьбу выступающих будут: Николай Носков, Диана Арбенина и Валерий Леонтьев, а имя 4-го члена жюри пока ещё не разглашается, но известно лишь только то, что в каждом сезоне он будет новым.
Автор: Артур
9-09-2015, 21:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости