Лидер группы Who был "атакован" неизвестным вирусом

The Who - воистину легендарная рок-группа, образовавшаяся в далёком 1964-м году в Великобритании и заработала себе всемирную славу, которой бы позавидовал любой другой коллектив. Многочисленные, концертные выступления в разных городах и странах, зажигательные, драйвовые композиции, безумная энергетика, передающаяся со сцены к публике, а так же искренняя любовь - вот те немногие компоненты, которые включают в себя музыканты культовой бригады.



Однако бывают и грустные моменты в творческой жизни коллектива, который на днях официально заявил всему миру о том, что они вынуждены временно приостановить свой не начавшийся, гастрольный тур по Северной части Америки, который вот-вот должен был стартовать, однако из ниоткуда появившаяся хворь подкосила не только Роджера Долтри, но и весь состав в целом, который решил резко сказать "стоп!".


Напоминаем, что у Роджера Долтри в организме был обнаружен очень странный и неизвестный вирус, который пошатнул его здоровье. Будем надеяться на его скорейшее восстановление и желаем ему крепкого здоровья, а так же стремления к поправке, ведь это нужно не только ему, но и всем любящим фанатам, а так же друзьям по сцене и близким людям.

Но не смотря на вышеуказанную проблему коллектив заявляет, что концертный тур состоится, но чуть позже и он станет в ихней карьере последним, после чего можно ставить точку.
Автор: Артур
9-09-2015, 20:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости