Участница группы Spice Girls возобновляет свою сольную карьеру

Джери Холлиуэлл - очаровательная и знаменитая "перчинка" из всемирно известного, женского коллектива под названием Spice Girls, участие в котором принесло певице небывалую славу ещё в далёком 90-м году.



С того времени многое поменялось, да и легендарный коллектив прекратил своё существование, а каждая из участниц пошла своей дорогой. Сама Джери начала заниматься написанием детских повествований, продолжала сочинять новые песни и с надеждой ждать того момента, когда она вновь может выйти на большую сцену и "засеять" как и прежде.

Этот момент всё таки настал и певица официально заявила о том, что она полна сил и энергии, ну и конечно же с удовольствием возобновляет свою сольную карьеру. В настоящее время поп-исполнительницей ведётся активная работа над созданием очередного, нового альбома, который уже весной 2015-го года может стать четвёртым в копилке артистки. Так же она отмечает, что композиции из новой работы будут наделены оптимистическими, жизнерадостными нотами, а исполнять Холлиуэлл их будет "по-взрослому".
Автор: Артур
9-09-2015, 19:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости