Джиган "прокачал" московский Duran Bar

На днях в стенах престижного, московского заведения под названием Duran Bar было очень шумно, жарко и весело, а всё потому, что известный в России хип-хоп исполнитель Джиган решил устроить зажигательную вечеринку по случаю своего нового видеоклипа. Рэп-исполнитель своей работе решил дать молодёжное, креативное и символическое название - "Ахумелительная Туса". Судя по названию можно уже предположить, что туса была действительно "ахумелительной".



На протяжении "сумасшедшего гулянья" заводные песнопения, жаркие пляски и "зубодробительные" речитативы сопровождались световыми, лазерными эффектами. Так же было отведено отдельное, особенное место для специально-приглашённого ди-джея, им стала привлекательная девушка с обложки журнала "Плэйбой" - очаровательная и вызывающая Ольга Ром. Крутой, стильный и "прокачанный" Джиган не мог не пригласить на эксклюзивную вечеринку и своих близких друзей, среди них были и такие, как Лоя, Юлия Савичева, Алла Михеева и другие немаловажные и солидные персоны. А для того, чтобы гости были не только в хорошем настроении, но и сыты - профессиональный шеф-повар ресторана угощал их изысканными, фирменными блюдами и напитками.
Автор: Артур
9-09-2015, 18:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Транс, Светов Михаил Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости