Мэдди Зиглер станет главной героиней фильма "Сёстры"

Мэдди Зиглер - юное дарование, которое прославилось на весь мир своим участием в красочных клипах знаменитой певицы Sia, где она демонстрировала свои танцевальные умения, пластическую игру, а так же актёрские качества.



Именно актёрские качества и понадобятся 12-летней Мэдди в скором времени, а всё потому, что её близкая подруга Сиа не только хорошо поёт, но и готова попробовать свои силы в режиссёрском деле и соответственно снять фильм под названием "Сёстры", где "звёздная девочка" будет играть главную роль.

На сегодняшний день о процессе создания фильма ничего неизвестно, как и о том, кто будет играть в нём помимо Мэдди и какова его сюжетная линия, однако начинающий режиссёр всё же поделился с публикой краткой информацией и отметил, что кинокартина будет основана на реальных событиях из жизни, которые произошли 8 лет назад. Продолжаем следить за дальнейшими новостями!
Автор: Артур
9-09-2015, 17:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости