Подопечный Виктора Дробыша снялся в клипе

Вот и подошёл к концу первый сезон российского, музыкального шоу-проекта под названием "Главная сцена", который является альтернативным вариантом американского X-фактора. Главная цель проекта - находить талантливых людей и развивать ихние вокальные способности.



В этой новости речь пойдёт о Александре Иванове, который принимал участие в первом сезоне популярного, вокального конкурса и даже смог дойти до финала, но ведь это не удивительно, ведь у парня здоровый потенциал и сильный голос. Эти способности заметил и подопечный Александра по имени Виктор Дробыш, благодаря которому у юного исполнителя появился собственный клип на песню "Крест и ладонь".

"Крест и ладонь" - клип, в котором тесно переплелись два мира, не похожие друг на друга - мир света и мир тьмы. Главный герой музыкального видеоролика попал во второй и теперь не может найти заветную дверь, которая выведет на свет Александра, где его заждалась любимая девушка.
Автор: Артур
9-09-2015, 16:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости