Цветочный фестиваль в "Столице роз"

Портленд - вечно пахнущий и цветущий город, который расположен на северо-западе США. Город манит туриста своим уникальным розарием, где цветёт множество красивейших роз разного вида и цветов. Здесь найдётся место и для самых редких, эксклюзивных растений, которые так и хочется подробно изучить, а так же сделать памятные снимки на ихнем фоне.



Ещё одной немаловажной составляющей в жизни города является ежегодный, цветочный фестиваль. Историю свою он начал ещё в далёком 1907-м году и по сегодняшний день не утратил своей актуальности. Каждый год понаблюдать за невероятным, красочным “парадом цветов” съезжается больше полумиллиона людей из разных уголков планеты, которые просто не могут “оторвать свой взгляд” от этого “сказочного” события и от разного рода повозок, украшенных цветами.


Вашему вниманию предлагаем ознакомиться с редкими фотографиями, которые были сделаны профессиональным фотографом Майклом Ливенворсом. На раритетных снимках изображён тот самый “цветочный парад”, но далёкого 1954-го года.
Автор: Артур
8-09-2015, 21:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости