Столица Украины встретит Децла, который устроит концертное шоу

Кто не знает Децла? Его сценический псевдоним знаком многим ещё с начала 2000-х годов, когда его карьерная лестница рэпера резко пошла вверх, а сам он стал известной личностью в молодёжных кругах, среди истинных любителей качественного, настоящего хип-хопа, а везде и всюду ему были рады. Кирилл Толмацкий неоднократно принимал участие в ежегодной церемонии награждения MTV, где удостаивался заслуженных наград и зарабатывал ещё большую популярность в то время, когда его зарифмованные текста в песнях уже все знали наизусть.



Концертное выступление, посвящённое юбилейной дате дебютного альбома рэпера припадёт на 25-е октября и пройдёт в одном из самых прогрессивных клубов города, где Децл соберёт всех своих лучших друзей, единомышленников и прокачает зал, как и в старые-добрые времена.

Уважаешь его? Тогда приходи, будем прыгать вместе под хиты знаменитого исполнителя, который перевернул наизнанку представление о хип-хоп культуре.
Автор: Артур
8-09-2015, 20:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости