Дочь Beyonce берёт пример со своей "звёздной мамы"

Beyonce - всемирно известная исполнительница из Америки, которая одновременно с музыкальной карьерой проявляет активное участие в киноиндустрии, модельном агентстве, увлекается танцами, а так же у неё есть любящий муж и послушная, милая дочурка по имени Блю Айви Картер.



Её дочери всего три годика, однако она уже берёт пример со своей знаменитой мамы, слушается её указаний, придерживается советов и поддерживает её во всём. Не смотря на столь маленький возраст "звёздная мама" воочию продемонстрировала своей Блю что такое "большая сцена", взяв её с собой недавно на репетицию своего будущего шоу. На протяжении всего репетиционного процесса "восходящая звезда" ни на шаг не отходила от своей мамы и вместе с ней принимала участие в репетиции - танцевала, исполняла песни, а так же впервые в своей жизни смогла взять в ручёнки настоящий микрофон.


Глядя на всю эту "трогательную" картину складывается впечатление о том, что мама обучает своего ребёнка всему тому мастерству, которым она обладает сегодня и с малых лет приучает её к сцене и к покорению миллионов сердец. Становится понятным, что девочку ждёт впереди "большое" будущее.
Автор: Артур
8-09-2015, 17:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Издание «Агентство», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости