Не за горами очередная работа от Suede

Suede - культовый, музыкальный проект, в состав которого входит пять участников, исполняющих брит-поп-рок. Коллектив образовался в далёком 1989-м году и по сегодняшний день они не утомимо ведут активную, творческую деятельность, а доказывают они это своим материалом, который 22-го января 2016-го года будет представлен всему миру. Отмечается, что группа ведёт тесное сотрудничество с Эдом Буллером, который и стал продюсировать их.



На данный момент группа является обладательницей шести полноформатных альбомов и не собирается останавливаться на этой цифре. Не за горами уже и седьмая работа музыкантов под названием Night Thoughts, ну конечно же не исключаются из запланированного списка и ноябрьские, концертные выступления, которые будут проходить в Лондоне, где ребята и исполнят композиции из нового, долгожданного альбома, а так же подарят публике свой "фирменный заряд положительной энергии и тепла".
Автор: Артур
8-09-2015, 16:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Лада, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости